Происшествия

19.03.2021 : 16.40
Жителя Калмыкии задержали в Москве за нанесение ножевых ранений при споре за парковку

Жителя Калмыкии задержали в Москве за нанесение ножевых ранений при споре за парковку

В деревне Зверево Троицкого и Новомосковского административных округов столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве задержали мужчину, который в ходе конфликта нанес несколько ножевых ранений своему оппоненту.

При патрулировании вверенной территории, росгвардейцы получили информацию о драке, которая происходит во дворе жилого дома на улице Борисоглебской Свободы.

К прибывшим по адресу сотрудникам вневедомственной охраны обратились очевидцы конфликта. Как выяснилось, между мужчинами возникла ссора из-за парковочного места. После словесной перепалки завязалась драка, в ходе которой один из водителей вытащил из салона своего автомобиля нож и нанес несколько ударов в область поясницы другому участнику конфликта.

На место происшествия была вызвана бригада медиков. Пострадавший госпитализирован в одну из городских больниц.

Злоумышленник, 44-летний житель Республики Калмыкия, был задержан росгвардейцами и для дальнейшего разбирательства передан сотрудникам полиции.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

10.07.2025 : 11.30
Добровольно сданное охотничье оружие передали из Калмыкии в зону СВО

Очередную партию добровольно сданного жителями региона гражданского оружия в количестве 6 единиц и боеприпасы к нему передали калмыцкие росгвардейцы подразделению Министерства обороны РФ.

31.05.2025 : 09.36
Росгвардия провела увлекательную экскурсию для детей

30 мая сотрудники ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Калмыкия», в рамках ведомственной акции «День открытых дверей», провели для детей познавательную экскурсию, посвященную Дню защиты детей.

19.05.2025 : 13.00
Росгвардейцы из Калмыкии выиграли межведомственный турнир по мини-футболу

Команда Управления Росгвардии по Калмыкии стала победителем турнира по мини-футболу памяти полковника полиции Александра Сарангаева, который состоялся в п. Комсомольский Черноземельского района республики.

04.07.2025 : 10.35
Лама рассказал калмыцким росгвардейцам о семейных ценностях в буддизме

В преддверии Дня семьи, любви и верности, по инициативе руководства Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, состоялась встреча росгвардейцев с ламой Центрального Хурула Золотая обитель Будды Шакьямуни Ген Сананом.

26.05.2025 : 10.20
Боеприпас времен Великой Отечественной войны обезвредили росгвардейцы в Калмыкии

Сотрудники инженерно-технической группы ОМОН «Ойрат» Управления Росгвардии по Республике Калмыкия обезвредили боеприпас, обнаруженный в регионе.

14.05.2025 : 17.11
Росгвардия напоминает жителям Калмыкии о необходимости соблюдения правил хранения, перевозки и использования оружия

В связи с наступлением времени летних отпусков, сотрудники центра лицензионно – разрешительной работы территориального органа Росгвардии напоминают жителям Республике Калмыкия о необходимости соблюдения правил хранения, перевозки и использования оружия и боеприпасов.