Происшествия

16.04.2018 : 09.27
 Жительница Октябрьского района украла деньги у своей коллеги

Жительница Октябрьского района украла деньги у своей коллеги

В конце марта 53-летняя жительница Октябрьского района обнаружила, что с его банковского счета пропало 4, 5 тысячи рублей. 

В банке женщине  пояснили, что никакой ошибки нет — деньги были переведены с помощью услуги «Мобильный банк». Женщина поняла,что стала жертвой кражи и обратилась в полицию.

Выяснилось, что к краже денег причастна ее сослуживица. Задержанная сотрудниками полиции 32-летняя жительница райцентра созналась в совершении преступления, сообщив, что при помощи банковской услуги "Мобильный банк", перевела на свой счет  денежные средства. Затем переведенная сумма была обналичена и потрачена.

Как оказалось, подозреваемая, воспользовавшись телефоном потерпевшей, обнаружила, что к номеру телефона подключена банковская услуга "Мобильный банк". Затем при помощи данной услуги она перевела деньги и вернула телефон.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.