
Участковыми по подозрению в административном правонарушении был остановлен автомобиль ВАЗ-2114 под управлением жительницы села Троицкое. У женщины наблюдались признаки алкогольного опьянения, но пройти медицинское освидетельствование она отказалась.
Установлено, что в судебном порядке за аналогичное правонарушение жительнице села Троицкое уже было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.
В настоящее время сотрудниками Группы дознания Отдела МВД России по Целинному району проводятся необходимые процессуальные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.
750 000 рублей было похищено из жилого помещения на животноводческой стоянке.
В дежурную часть полиции Элисты поступило заявление от местного жителя, ставшего жертвой дистанционного мошенничества.
С 1 по 7 сентября на дорогах республики произошло 10 дорожно-транспортных происшествий.
Полицейские раскрыли кражу оружия и большой суммы денег на животноводческой стоянке в поселке Комсомольский.
Сотрудниками полиции Калмыкии задержаны трое мошенников, похитивших деньги у местной жительницы
В ходе расследования уголовного дела сотрудники полиции отделения «Лаганский» обследовали домовладение 20-летнего местного жителя.