Происшествия

30.09.2021 : 12.16
Жительница Элисты понесет ответственность за повторное нетрезвое вождение

Жительница Элисты понесет ответственность за повторное нетрезвое вождение

В июне женщина была лишена права управления транспортным средством сроком на 1,5 года.

В ночное время на одной из улиц Элисты госавтоинспектором был остановлен легковой автомобиль под управлением 41-летней местной жительницы с признаками алкогольного опьянения. За невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения в отношении водителя был составлен административный протокол.
В ходе проверки базы данных дорожными полицейскими было установлено, что не более 3 месяцев назад автоледи за совершение аналогичного административного правонарушения в судебном порядке была лишена права управления транспортным средством сроком на 1,5 года.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

24.06.2025 : 12.00
Полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью 35-летнему элистинцу

В Элисте в полицию обратились жители одного из домов на ул. Ипподромной. Обеспокоенные граждане сообщили, что на улице происходит драка между мужчинами. 

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.

23.06.2025 : 14.04
В Элисте задержали 15-летнего водителя автомобиля

В Элисте задержали несовершеннолетнего водителя, управлявшего транспортным средством.