Происшествия

11.08.2019 : 16.39
Жительница Целинного района ответит за неоднократную пьяную езду

Жительница Целинного района ответит за неоднократную пьяную езду

Накануне сотрудниками Госавтоинспекции в период проведения рейдовых мероприятий на территории Целинного района был остановлен автомобиль ВАЗ-2112. За рулем автомобиля находилась женщина с признаками алкогольного опьянения, которая пройти медицинское освидетельствование отказалась.

В ходе проверки дорожные полицейские установили личность нетрезвого водителя - ею оказалась 41-летняя местная жительница. Два года назад она уже привлекалась к административной ответственности за нетрезвую езду, за что была лишена права управления   транспортным  средством сроком на 18 месяцев и подвергнута штрафу в размере 30 тысяч рублей.

По данному факту проводится проверка, в отношении водителя возбуждено уголовное дело.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 10.15
В Элисте раскрыта кража денежных средств и мобильного телефона у местной жительницы

Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.

13.08.2025 : 13.33
За сутки в Калмыкии задержали двух водителей в состоянии опьянения

Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

12.08.2025 : 13.22
Житель Калмыкии похитил у знакомой дорогой строительный инструмент

К участковому уполномоченному полиции  Яшалты обратилась местная жительница. 

14.08.2025 : 12.12
Полицейские Элисты задержали злостного уклониста, находящегося в розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске. 

12.08.2025 : 16.10
В Элисте проверяют торговые точки

Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.

12.08.2025 : 09.05
В Калмыкии произошло смертельное ДТП, погибли два человека

Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.