Происшествия

04.02.2019 : 12.25
Житель Ставропольского края незаконно ловил рыбу на территории Ики-Бурульского района

Житель Ставропольского края незаконно ловил рыбу на территории Ики-Бурульского района

Накануне утром полицейскими Ики-Бурульского района и инспекторами отдела Рыбоохраны на берегу реки Восточный Маныч в ходе профилактических мерпориятий была пресечена незаконная добыча рыбы с использованием запрещенных орудий лова  - 2 ставных сетей.

По подозрению в совершении браконьерства стражами порядка  был задержан 55-летний житель Ставропольского края, осуществлявший незаконный вылов рыбы частиковых видов.  К моменту пресечения незаконной деятельности мужчина успел выловить только 13 экземпляров рыб частиковых видов

В настоящее время полиция проводит проверку по факту незаконной добычи водных ресурсов. Запрещенные орудия лова, а также  незаконный улов  изъяты.

Проводится проверка, по результатам которой в отношении задержанного будет принято процессуальное решение.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 10.15
В Элисте раскрыта кража денежных средств и мобильного телефона у местной жительницы

Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.

13.08.2025 : 13.33
За сутки в Калмыкии задержали двух водителей в состоянии опьянения

Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

12.08.2025 : 13.22
Житель Калмыкии похитил у знакомой дорогой строительный инструмент

К участковому уполномоченному полиции  Яшалты обратилась местная жительница. 

14.08.2025 : 12.12
Полицейские Элисты задержали злостного уклониста, находящегося в розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске. 

12.08.2025 : 16.10
В Элисте проверяют торговые точки

Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.

12.08.2025 : 09.05
В Калмыкии произошло смертельное ДТП, погибли два человека

Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.