Происшествия

02.06.2022 : 18.00
Житель Октябрьского района понесет ответственность за попытку дачи взятки полицейскому

Житель Октябрьского района понесет ответственность за попытку дачи взятки полицейскому

Житель Октябрьского района, за способствование в незаконном освобождении его от уголовной ответственности по факту управления им автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, склонял сотрудника полиции к получению денежного вознаграждения в размере 20 тысяч рублей.

Однако, неправомерные действия мужчины не были доведены до конца по независящим от него обстоятельствам, так как полицейский от денег отказался, о случившемся сообщил руководству и в дежурную часть, в связи с чем дальнейшие действия злоумышленника были пресечены оперативниками.
Следственными органами СУ СК РФ по Республике Калмыкия по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.09.2025 : 15.56
Суд Калмыкии рассмотрит дело о смертельном ДТП

Прокуратура Яшкульского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Астраханской области. 

12.09.2025 : 12.51
Сотрудниками полиции Лаганского района задержан подозреваемый в краже крупной суммы денег у местного жителя

750 000 рублей было похищено из жилого помещения на животноводческой стоянке. 

10.09.2025 : 15.34
25-летний элистинец перевел мошенникам почти 4 млн рублей

В дежурную часть полиции Элисты поступило заявление от местного жителя, ставшего жертвой дистанционного мошенничества.

15.09.2025 : 13.44
Жителя Яшалтинского района подозревают в краже имущества из двух домов

К участковому обратилась жительница села Соленое Яшалтинского района. Из ее дома были похищены одежда, бытовая техника.

11.09.2025 : 18.08
В поселке Комсомольский мужчина украл оружие и деньги

Полицейские раскрыли кражу оружия и большой суммы денег на животноводческой стоянке в поселке Комсомольский.

09.09.2025 : 16.10
Обманувших жительницу Калмыкии мошенников задержали в Краснодаре

Сотрудниками полиции Калмыкии задержаны трое мошенников, похитивших деньги у местной жительницы