Происшествия

21.09.2020 : 12.45
Житель Лаганского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью

Житель Лаганского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне в полицию Лаганского района поступило телефонное сообщение о том, что в одном из частных домовладений города Лагань происходит скандал, ранен мужчина.

На указанный адрес незамедлительно прибыли сотрудники полиции, задержавшие подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью - 41-летнего местного жителя. Следственно-оперативной группой полиции установлено, что подозреваемого и его родного брата произошел словесный конфликт, переросший в драку. В ходе драки подозреваемый нанес 39-летнему мужчине несколько ножевых ранений.

Задержанный полицейскими злоумышленник был доставлен в отделение полиции, где сознался в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, расследование уголовного дела продолжается.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.11.2025 : 10.01
В Яшалтинском районе супруги украли морозильник-ларь

В дежурную часть Отделения полиции с.Яшалта поступило сообщение о краже имущества из помещения животноводческой стоянки. 

12.11.2025 : 10.20
Сводный отряд калмыцкой полиции вернулся из служебной командировки

Накануне руководство и сотрудники МВД по Республике Калмыкия встретили сводный отряд полиции, вернувшийся из командировки на Северном Кавказе. 

07.11.2025 : 13.17
Сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

Накануне 62-летний житель Ики-Бурульского района обратился в полицию по факту пропажи своей банковской карты, с которой в последующем произошли списания денежных средств.

12.11.2025 : 11.20
В Целинном районе мужчина украл шины из пункта выдачи товаров

В Отдел МВД России по Целинному району обратилась за помощью сотрудница одного из пунктов выдачи товаров.

11.11.2025 : 13.51
За неделю в Калмыкии в состоянии алкогольного опьянения задержали 17 водителей

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечено 17 фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения.

06.11.2025 : 13.51
Жительницу Элисты подозревают в оскорблении представителя власти

В ночное время полицейские Элисты получили вызов от жителей одного из многоквартирных домов 4 микрорайона по поводу беспорядка на улице.