В дежурную часть столичной полиции поступило заявление от сотрудника службы безопасности одного из столичных магазинов самообслуживания. Со слов позвонившего, еще в декабре прошлого года неизвестный мужчина вынес из торгового зала 20 коробок с шоколадной продукцией.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УМВД России по городу Элисте установили и задержали подозреваемого в краже - безработного 37-летнего жителя Приютненского района. Установить личность похитителя помогли оперативные действия полицейских, а также изъятая видеозапись с одной из видеокамер внутреннего наблюдения, установленных в помещении магазина.
Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.
Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
К участковому уполномоченному полиции Яшалты обратилась местная жительница.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске.
Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.
Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.