Происшествия

13.06.2019 : 15.28
Житель Городовиковского района угнал автомобиль своей дочери

Житель Городовиковского района угнал автомобиль своей дочери

В полицию Городовиковского района с заявлением обратилась жительница села Виноградное. Женщина сообщила, что из двора ее домовладения был совершен угон автомашины "ВАЗ-2106". Злоумышленнику удалось беспрепятственно попасть во двор, а затем, воспользовавшись тем, что ключи от автомобиля находились в замке зажигания, покинуть двор уже на транспортном средстве.

Полицейские обнаружили угнанный автомобиль на одной из сельских улиц с механическими повреждениями, а также установили личность подозреваемого. Им оказался 57-летний местный житель, ранее неоднократно судимый, отец заявительницы. Со слов задержанного, автомобилем дочери он решил воспользоваться в личных целях, не уведомляя ее об этом. По пути следования, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый не справился с управлением и допустил наезд на опору газовой трубы.

По данному факту проводится проверка, задержанный привлечен к административной ответственности за нетрезвую езду. По факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.11.2025 : 09.24
В селе Троицкое насмерть сбили пешехода

Смертельное ДТП в Целинном районе: водитель, не имеющий права управления, сбил пешехода

20.11.2025 : 09.14
В причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому подозревается элистинка

Накануне ночью в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о том, что в многоквартирном доме на 4 микрорайоне мужчине с ножевым ранением необходима помощь.

18.11.2025 : 14.08
В Калмыкии проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

С 17 по 21 ноября в Калмыкии проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристигни ребенка».

21.11.2025 : 11.07
Полицией Черноземельского района выявлены факты незаконного оборота оружия и взрывчатых веществ

Сотрудниками Отделения полиции (с местом дислокации п.Комсомольский) МО МВД России «Лаганский» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий была проверена животноводческая стоянка, принадлежащая жителю Черноземельского района.

19.11.2025 : 17.59
В Приютненском районе проверили школьные автобусы

Сотрудники Госавтоинспекции отделения полиции «Приютненский» провели комплексную проверку технического состояния школьных автобусов, участвующих в перевозке детей. 

18.11.2025 : 09.25
Полицейскими Городовиковского района задержан «дроппер» из Волгоградской области

Ранее в полицию с заявлением обратился 41-летний житель г. Городовиковск, ставший жертвой дистанционного мошенничества.