Происшествия

19.01.2024 : 11.05
Житель Городовиковска с кухонным ножом угрожал матери убийством

Житель Городовиковска с кухонным ножом угрожал матери убийством

Полицейскими Городовиковского района в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за угрозу убийством своей матери.

В дежурную часть МО МВД России «Городовиковский» поступило сообщение по факту семейного скандала в одной из квартир многоквартирного дома. На место происшествия незамедлительно прибыл участковый уполномоченный полиции, следственно-оперативная группа, которыми было установлено, что житель Городовиковска, находясь по месту жительства, в ходе возникшего словесного конфликта с матерью, стал угрожать ей убийством, используя кухонный нож.

В настоящее время органами дознания полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), в отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.07.2025 : 15.15
В Калмыкии местный житель ответит за угрозу убийством

В Малодербетовском районе 19-летний местный житель предстанет перед судом за совершение преступлений в отношении односельчан.

15.07.2025 : 15.45
У яшалтинца нашли растительный наркотик

Сотрудники полиции Яшалтинского района выявили факт незаконного хранения наркотических средств.

14.07.2025 : 15.08
В Элисте в очередной раз жертвой киберпреступления стал ребенок

Мошенник связался с 10-летней геймершей через мессенджер и сообщил ей, что она выиграла денежный приз.

18.07.2025 : 13.03
В Элисте задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

Столичные полицейские задержали преступника, объявленного в федеральный розыск.

15.07.2025 : 12.10
В поселке Ики-Бурул два брата выпили и подрались

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в поселке Ики-Бурул между двумя мужчинами произошла драка.

14.07.2025 : 11.30
Житель Ики-Бурульского района ответит за незаконное хранение оружия

В рамках расследования уголовного дела участковым уполномоченным полиции на животноводческой стоянке были обнаружены коробка с малокалиберными патронами в количестве 11 штук и малокалиберная винтовка.