Накануне в Управление МВД России по городу Элисте обратился 54-летний местный житель. Мужчина сообщил, что несколько дней назад стал жертвой кражи.
Со слов потерпевшего, неизвестное лицо похитило принадлежащий ему сотовый телефон. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что кража произошла в период, когда мужчина находился у одного из местных магазинов.
В ходе проведения оперативных мероприятий стражи порядка установили, что к краже причастен ранее судимый, 43-летний житель Элисты.
Задержанный признался в краже, похищенный телефон изъят.
По данному факту полицией проводится проверка. Возбуждено уголовное дело.
В Элисте расширяется функционал комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.
В Калмыкии подвели итоги оперативно-профилактической операции «Мак-2025»
Участковый полиции Элисты задержал подозреваемого в краже из магазина.
Мероприятия, посвященные III Международному буддийскому форуму, продолжаются, и сотрудники полиции напоминают жителям и гостям о соблюдении мер безопасности.
В Целинном районе сотрудники задержали несовершеннолетнего, севшего за руль автомобиля без права управления.
Сотрудники Управления МВД России по г.Элисте приступили к охране общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных Дню города.