Происшествия

24.05.2018 : 16.16
Женщина попала в больницу после побоев сожителя

Женщина попала в больницу после побоев сожителя

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью, переросшего из семейного конфликта.

Накануне в медицинское учреждение Ики-Бурульского района с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана головы" была госпитализирована местная жительница.

Как установили полицейские, женщина подверглась насилию со стороны ее гражданского супруга. Мужчина, находясь дома, устроил скандал, в  ходе которого нанес женщине деревянным предметом телесные повреждения.

По данному факту сотрудниками полиции был задержан безработный 36-летний местный житель, признавшийся в совершении данного преступления. По данному факту проводится проверка.

Необходимо напомнить, что в случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в полицию: обратиться с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02 либо к своему участковому уполномоченному полиции.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.08.2025 : 13.36
МВД Калмыкии отмечает 105-ю годовщину со дня образования

Министерство внутренних дел по Республике Калмыкия сегодня отмечает 105-ю годовщину ведомства.

26.08.2025 : 11.00
Полицейскими Сарпинского района по горячим следам раскрыта кража из магазина

В полицию Сарпинского района поступило обращение по факту кражи денежных средств, продовольственных товаров и алкоголя из продуктового магазина с.Кануково.

25.08.2025 : 16.05
В выходные дни в Элисте выявили более 200 правонарушений

 В выходные дни в Элисте сотрудники полиции вместе с представителями общественности провели рейдовые мероприятия, направленные на обеспечение общественной безопасности и охрану общественного порядка.

26.08.2025 : 18.20
Госавтоинспекция Калмыкии взяла на контроль дороги у образовательных учреждений

В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции приступили к масштабному обследованию улично-дорожной сети, расположенной вблизи образовательных организаций. 

25.08.2025 : 17.48
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 12 ДТП

С 18 по 24 августа на дорогах Калмыкии зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий.

24.08.2025 : 15.22
В кафе Элисты обнаружили безакцизный алкоголь

Сотрудники полиции продолжают рейды по общественным местам в Элисте. Сегодня ночью проверка оказалась результативной.