Происшествия

18.01.2021 : 15.12
Задержана элистинка, подозреваемая в совершении особо тяжкого преступления

Задержана элистинка, подозреваемая в совершении особо тяжкого преступления

15 января в дежурную часть УМВД России по городу Элисте поступило сообщение о том, что в одной из городских квартир ранен мужчина.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, обнаружившая скончавшегося от ножевого ранения 60-летнего местного жителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченном полиции по подозрению в совершении особо тяжкого преступления была задержана подозреваемая - 51-летняя элистинка.

По версии следствия, в ходе ссоры, в процессе совместного распития спиртных напитков, женщина нанесла ножевое ранение потерпевшему, от которого он скончался.

По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

24.06.2025 : 12.00
Полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью 35-летнему элистинцу

В Элисте в полицию обратились жители одного из домов на ул. Ипподромной. Обеспокоенные граждане сообщили, что на улице происходит драка между мужчинами. 

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.

23.06.2025 : 14.04
В Элисте задержали 15-летнего водителя автомобиля

В Элисте задержали несовершеннолетнего водителя, управлявшего транспортным средством.