Накануне на территории Элисты была задержана женщина, находившаяся в розыске.
«Задержанной является 38-летний жительница Элисты, которую правоохранительные органы разыскивали как подозреваемую в заведомо ложном доносе о совершении преступления», - сообщили в МВД по РК.
В настоящее время инициатор розыска уведомлен, розыскное дело прекращено.
«Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурную часть полиции по месту жительства», - отмечается в сообщении.
Сотрудники полиции Яшалтинского района выявили факт незаконного хранения наркотических средств.
Мошенник связался с 10-летней геймершей через мессенджер и сообщил ей, что она выиграла денежный приз.
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Калмыкии выявили в Элисте факт незаконного оборота наркотиков.
В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в поселке Ики-Бурул между двумя мужчинами произошла драка.
В рамках расследования уголовного дела участковым уполномоченным полиции на животноводческой стоянке были обнаружены коробка с малокалиберными патронами в количестве 11 штук и малокалиберная винтовка.
В дежурную часть УМВД России по г.Элисте поступило сообщение от 55-летнего элистинца. Мужчина сообщил о пропаже своей банковской карты, с которой впоследствии были списаны денежные средства.