Происшествия

17.04.2018 : 14.14
Задержан водитель такси за воровство из автомобилей

Задержан водитель такси за воровство из автомобилей

Сотрудниками уголовного розыска задержан 24-летний житель Элисты, подозреваемый в ряде хищений чужого имущества.

Водитель столичного такси, выбирал необорудованные охранной сигнализацией автомобили, припаркованные во дворах домовладений. В ночное время, проникал в салоны автомобилей, откуда воровал   аудиоаппаратуры, запасные колеса, домкраты. В настоящее время по данным фактам сотрудниками органов внутренних дел проводится дополнительная проверка. Полицейскими  установлена причастность задержанного к  совершению нескольких  аналогичных преступлений на территории столицы республики, зарегистрированных с начала апреля. Проводятся мероприятия по установлению всех эпизодов преступной деятельности задержанного. Похищенное изъято.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.10.2025 : 11.20
Житель п. Аршан подозревается в причинении вреда здоровью своему знакомому

Накануне в дежурную часть столичного полицейского управления поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение был доставлен 56-летний мужчина с травмами головы.

17.10.2025 : 16.34
В Калмыкии назвали победителя регионального этапа «Народный участковый»

Бадмаев Станислав Саврович стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2025». 

15.10.2025 : 14.58
В Калмыкии проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Калмыкии стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

19.10.2025 : 16.55
В машине жителя Калмыкии обнаружили растительный наркотик

В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции обнаружили наркотические вещества в салоне автомобиля.

17.10.2025 : 13.05
Суд Калмыкии назначил наказание злостному неплательщику алиментов

Суд Калмыкии рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Октябрьского района, обвиняемого в неуплате средств на содержание детей.

15.10.2025 : 12.46
Полицейские Калмыкии раскрыли кражу телефона и банковской карты

В Приютненском районе сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона и банковской карты.