Происшествия

24.05.2021 : 12.47
За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано семь ДТП

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано семь ДТП

За прошедшую неделю на дорогах региона зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. 

Кроме того, с 17 по 23 мая при надзоре за дорожным движением задержали и отстранили от управления 22 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РК. 

18 мая в 11:24 67-летний элистинец, управляя транспортным средством ГАЗ-3221, двигаясь по улице Рокчинского совершил наезд на ребенка, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход доставлен в медицинское учреждение с различными травмами.

20 мая в 06:00 34-летняя местная жительница, управляя автомашиной Ваз-219010, двигаясь по улице Хрущева не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие (бордюрный камень), после чего допустила опрокидывание транспортного средства. В результате в медицинское учреждение с травмами доставлена водитель данной автомашины.

21 мая в 16:30 37-летний житель Северной Осетии-Алании, управляя транспортным средством Мерседес-Бенц Атего, на 179 километре ФАД Р-22 «Каспий» не учел дистанцию до впереди идущего транспортного средства мотоцикл БМВ и допустил столкновение. В результате ДТП в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставлен водитель мотоцикла, 55-летний житель Свердловской области.

23 мая в 17:30 28-летняя элистинка, управляя автомашиной Лада-Веста, двигаясь по улице Ленина города Элиста, совершая левый поворот, не уступила дорогу автомашине Хендэ-Солярис и совершила столкновение. В результате столкновения в медицинское учреждение с ранениями доставлен ребенок автомашины Хендэ-Солярис.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

24.06.2025 : 12.00
Полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью 35-летнему элистинцу

В Элисте в полицию обратились жители одного из домов на ул. Ипподромной. Обеспокоенные граждане сообщили, что на улице происходит драка между мужчинами. 

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.

23.06.2025 : 14.04
В Элисте задержали 15-летнего водителя автомобиля

В Элисте задержали несовершеннолетнего водителя, управлявшего транспортным средством.