Происшествия

19.05.2025 : 17.16
За неделю в Калмыкии произошло 7 дорожных аварий

За неделю в Калмыкии произошло 7 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 9 граждан получили травмы различной степени тяжести.

Так, 17 мая в 14:45 на 4-м километре автодороги «Северный обход города Элисты» произошло столкновение двух транспортных средств: автомашины Москвич-3, под управлением 36-летнего жителя города Элиста и автомашины FORD-FUSION, под управлением 27-летнего жителя Целинного района. В результате водитель автомашины Москвич от полученных травм скончался на месте происшествия. 37-летний пассажир этого автомобиля скончался по дороге в больницу. Водитель транспортного средства FORD-FUSION, а также еще один пассажир автомашины Москвич-3 с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

За указанный период на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-видео фиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 7959 постановлений об административных правонарушениях.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.07.2025 : 12.29
В Калмыкии алкоголь стал причиной двух происшествий

Полицейские Калмыкии отмечают, что основная часть правонарушений в республике происходит после употребления алкоголя.

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма.