Происшествия

19.05.2025 : 17.16
За неделю в Калмыкии произошло 7 дорожных аварий

За неделю в Калмыкии произошло 7 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 9 граждан получили травмы различной степени тяжести.

Так, 17 мая в 14:45 на 4-м километре автодороги «Северный обход города Элисты» произошло столкновение двух транспортных средств: автомашины Москвич-3, под управлением 36-летнего жителя города Элиста и автомашины FORD-FUSION, под управлением 27-летнего жителя Целинного района. В результате водитель автомашины Москвич от полученных травм скончался на месте происшествия. 37-летний пассажир этого автомобиля скончался по дороге в больницу. Водитель транспортного средства FORD-FUSION, а также еще один пассажир автомашины Москвич-3 с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

За указанный период на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-видео фиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 7959 постановлений об административных правонарушениях.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.05.2025 : 14.16
За неделю в Калмыкии задержали 18 водителей в состоянии опьянения

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечены 18 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.

16.05.2025 : 10.06
Сводный отряд полиции Калмыкии отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Накануне в Элисте состоялись проводы сводного отряда полицейских Республики Калмыкия в служебную командировку на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба регионального МВД.

14.05.2025 : 13.00
Полицией задержан 17-летний студент, подозреваемый в нанесении ножевых ранений двум элистинцам

В дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о конфликте между группой молодых людей.

16.05.2025 : 15.30
В Калмыкии обсудили профилактику киберпреступлений


В Калмыкии продолжается работа по защите граждан от краж через интернет и цифровые технологии.

15.05.2025 : 15.09
За неделю четыре жителя Калмыкии угрожали убийством родным и знакомым

За неделю в Калмыкии зарегистрированы и раскрыты 4  факта угрозы убийством. Из них в состоянии алкогольного опьянения - 3.

12.05.2025 : 18.17
За неделю в Калмыкии произошло 16 дорожных аварий

С 5 по 11 мая на дорогах республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий.