Происшествия

17.01.2018 : 14.51
Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины подозреваемого в убийстве супруги

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины подозреваемого в убийстве супруги

В Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в убийстве собственной жены.

В Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в убийстве собственной жены.

По версии следствия, 16 января 2018 года мужчина, на почве предстоящего расторжения брака, поссорился со своей супругой, в результате чего причинил последней множественные колото-резаные ранения. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. После этого мужчина совершил суицид.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.06.2025 : 13.32
Школьникам Элисты рассказали о Дне памяти и скорби

Представитель Следкома Калмыкии провела для детей мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.

09.06.2025 : 13.50
Суд Калмыкии рассмотрит дело о смерти по неосторожности

В Городовиковском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем по неосторожности смерть человека.

04.06.2025 : 12.16
Суд Калмыкии решит участь обвиняемого в гибели 3 человек

В Калмыкии житель республики предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель трех человек.

15.06.2025 : 12.07
Александр Бастрыкин затребовал доклад о нападении на подростка в Калмыкии

В социальных медиа сообщается, что в Элисте группа подростков напала на несовершеннолетнего и жесткого избила его. Пострадавший находится в реанимации. 

04.06.2025 : 14.15
В Элисте по факту смерти студентки возбудили уголовное дело

Следственным отделом по Элисте Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело подозрению в доведении до самоубийства.

01.06.2025 : 17.32
Сотрудники Следкома Калмыкии поздравили детей с праздником

Офицеры следственного управления СК России по Калмыкии поздравили детей с Международным днем защиты детей.