Водоканал сообщает, в колодце парка Дружбы (Багатур) произошла авария на водопроводе.
Диаметр трубы составляет 200 мм. В результате аварии было отключено водоснабжение на части улиц Кирова, Чернышевского, Громова и Басанова. По предварительным оценкам, без воды остались около 200 человек.
Дежурные бригады Водоканала работают над устранением аварии, чтобы как можно скорее восстановить водоснабжение.
В Элисте запланирована покупка 12 благоустроенных квартир для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
По поручению Президента России Владимира Путина Калмыкия вошла в число регионов, включенных в программу повышения надежности электросетевого комплекса, которые получат поддержку из федерального бюджета.
Ежегодно работодатели могут частично возместить расходы на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Для этого следует до 1 августа обратиться в Отделение СФР по Республике Калмыкия.
Как сообщает водоканал, на пересечении улиц Клыкова и Осипенко произошла утечка на трубопроводе диаметром 200 мм.
Жительница Лагани Нина Андреевна Манджиева отпраздновала свой 90-летний юбилей. С этим событием ее поздравил президент РФ Владимир Путин.
Фонд «Защитники Отечества» оказывает содействие ветеранам боевых действий в оформлении путевок на санаторно-курортное лечение и медреабилитацию.