Происшествия

21.07.2020 : 11.00
В Яшкульском районе в результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних жителей Астраханской области

В Яшкульском районе в результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних жителей Астраханской области

Накануне в 8 часов 25 минут на 231 километре автодороги ФАД Р-216 "Астрахань-Ставрополь" произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительной версии, 30-летняя жительница Астраханской области, управляя автомобилем Мазда, не справилась с управлением, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП незначительные телесные повреждения получили несовершеннолетние пассажиры автомобиля - 3-летний и 6-летний жители Астраханской области. После оказания медицинской помощи дети были отпущены домой.

По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

14.07.2025 : 17.00
За неделю на дорогах Калмыкии произошло 11 дорожных аварий

С 7 по 13 июля на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 16 граждан получили травмы различной степени тяжести.

07.07.2025 : 17.50
В Калмыкии за неделю произошло 14 ДТП

В период времени с 30 июня по 6 июля 2025 года на дорогах республики зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.

22.04.2025 : 11.52
В Калмыкии дорожные полицейские проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

С 21 по 25 апреля текущего года на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка».

10.07.2025 : 09.09
В Калмыкии произошло смертельное ДТП

Накануне в 21 час 15 минут на 268 километре федеральной автодороги Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь»  произошло столкновение трех автомашин.

01.05.2025 : 09.40
В Целинном районе пьяный тракторист повторно сел за руль в нетрезвом состоянии

Накануне участковым уполномоченным полиции в с.Троицкое на одной из улиц был остановлен трактор-погрузчик под управлением 34-летнего местного жителя с признаками опьянения. В отношении водителя были составлены административные материалы.

25.03.2025 : 11.25
В Калмыкии за прошедшую неделю произошло 7 ДТП (ФОТО)

В период времени с 17 по 23 марта 2025 года на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 граждан получили травмы различной степени тяжести.