В Яшкульском районе автомобиль опрокинулся в кювет, погиб один человек.
Сегодня, 8 апреля в 05.37 в Яшкульском районе, на 50 км автодороги «Яшкуль–Комсомольский» произошло опрокидывание легкового автомобиля в кювет, погиб 1 человек, пострадал 1 человек, сообщили в пресс-службе МЧС по РК.
К месту ДТП выезжали силы и средства Яшкульского пожарно-спасательного гарнизона.
Сегодня в 9:39 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки по улице 40 лет Победы в селе Троицкое.
Завтра в Калмыкии стартует избирательная кампания в законодательные органы муниципальных образований.
Сотрудники чрезвычайного ведомства Калмыкии провели мониторинг пожароопасной обстановки в Черноземельском районе.
За последние сутки пожарно-спасательные подразделения Калмыкии потушили 3 пожара.
В Октябрьском районе на территории средней общеобразовательной школы № 2 им. М.В. Хонинова сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения.
Сегодня в 10:07 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 144 километре ФАД Р-22 Волгоград-Элиста Сарпинского района.