Происшествия

17.10.2016 : 09.54
В Яшкульском районе авария унесла жизнь элистинца

В Яшкульском районе авария унесла жизнь элистинца

В Яшкульском районе стражи порядка проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. По сведениям пресс-службы МВД по Калмыкии, в столкновении с грузовой автомашиной «Вольво» разбился водитель автомобиля «ВАЗ-2110», уроженец Кетченеровского района.

В пятницу, 14-го октября, ориентировочно в 17.20 часов на 227-ом километре федеральной автотрассы «Астрахань – Элиста – Ставрополь» произошла дорожная авария со смертельным исходом. По предварительной версии, на данном участке дороги житель Элисты, управляя автомобилем «ВАЗ-2110» и двигаясь в сторону столицы региона, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «Вольво» под управлением жителя Дагестана. В результате происшествия водитель «десятки» получил тяжелые ранения и скончался на месте. Водитель автомашины «Вольво» не пострадал. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом органы внутренних дел проводят проверку, в ходе которой устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.10.2023 : 09.32
До конца 2025 года 30 км федеральных трасс в Калмыкии расширят до четырех полос

В Калмыкии до конца 2025 года около 30 км федеральных трасс расширят до четырех полос движения. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова и главы региона Бату Хасикова, сообщает пресс-служба Росавтодора.

29.08.2023 : 17.15
В Калмыкии продолжают приводить дороги в нормативное состояние

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Калмыкии  приведены в нормативное состояние два участка автомобильной дороги регионального значения Яшкуль-Комсомольский-Артезиан: 88 –99 км,  109 –  119 км.

24.08.2023 : 09.38
В части Элисты временно ограничат дорожное движение

В связи с выполнением работ по устройству покрытия выравнивающего слоя с 24 по 26 августа с 8:00 до 18:00 часов будет ограничено движение автотранспортных средств по улице Г. О. Рокчинского (от дома №48 в до дома №39, к1 в 4-ом микрорайоне).

22.09.2023 : 09.36
В Калмыкии продолжаются работы по ремонту дорог регионального значения

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» приведен в нормативное состояние участок автомобильной дороги общего пользования регионального значения Малые Дербеты-Большой Царын км 25 - км 35.4.

28.08.2023 : 11.47
За минувшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 10 ДТП, в которых 2 человека погибли

В период времени с 21 по 27 августа 2023 года на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 22 человека получили травмы различной степени тяжести.

16.08.2023 : 10.36
В Калмыкии до конца года отремонтируют свыше 140 километров региональных дорог

В 2023 году планируется выполнить ремонт 15 объектов общей протяженностью более 140 км на региональных дорогах республики, в том числе в рамках опережающего финансирования будет выполнен ремонт на двух объектах (23 км): Садовое - Кануково - Салын Тугтун - Котельниково и Элиста - Ремонтное, сообщили в правительстве региона.