Происшествия

11.12.2017 : 14.11
В Вознесеновке школьница украла деньги

В Вознесеновке школьница украла деньги

В полицию Целинного района республики с заявлением обратилась жительница села Вознесеновка. Женщина сообщила, что из ее домовладения неизвестным лицом совершено хищение денежных средств в размере 5 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению данного преступления причастна несовершеннолетняя односельчанка женщины. 12-летняя школьница, проживающая по соседству, проникла в домовладение, открыв навесной замок ключом. Девочка, зная, что в одной из комнат находится копилка, в которой находятся деньги, похитила ее и покинула дом соседки.

К моменту задержания девочка, признавшаяся в краже, успела потратить денежные средства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.10.2025 : 16.34
В Калмыкии назвали победителя регионального этапа «Народный участковый»

Бадмаев Станислав Саврович стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2025». 

15.10.2025 : 14.58
В Калмыкии проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Калмыкии стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

14.10.2025 : 16.04
Суд Калмыкии решит участь обвиняемого в смерти человека

Прокуратура Октябрьского района направила в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

17.10.2025 : 13.05
Суд Калмыкии назначил наказание злостному неплательщику алиментов

Суд Калмыкии рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Октябрьского района, обвиняемого в неуплате средств на содержание детей.

15.10.2025 : 12.46
Полицейские Калмыкии раскрыли кражу телефона и банковской карты

В Приютненском районе сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона и банковской карты.

14.10.2025 : 12.44
Суд Калмыкии решит участь закладчика наркотиков

Прокуратура Калмыкии направила в суд уголовное дело в отношении 42 - летнего жителя Ставрополя.