Происшествия

27.06.2017 : 09.13

В Воронеже под колесами авто погиб экс-игрок «Уралана»

В Воронеже в результате дорожнй аварии с участием автомобиля «ВАЗ-2114» погиб бывший футболист элистинского клуба «Уралан» Павел Далалоян. Как сообщается на сайте «Вести.ru», 38-летний спортсмен попал под машину и скончался на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи.

Накануне, 26 июня, в Воронеже под колесами автомобиля «ВАЗ-2114» погиб бывший игрок футбольных клубов из Элисты «Уралан» и «Уралан-дубль» Павел Далалоян. Как сообщают «Вести», на одной из улиц города он попал под машину и скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Павлу Далалояну было 38 лет, участие в высшем дивизионе чемпионата России в составе элистинского «Уралана» являлось вершиной его спортивной карьеры. В сезоне 2000-го года Далалоян провел за команды из столицы Калмыкии несколько матчей в высшей лиге. Затем он выступал в клубах второго и третьего отечественного дивизионов, включая «Металлург» (Липецк) и «Динамо» (Воронеж).

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.03.2023 : 08.27
В Элисте временно ограничено дорожное движение

Как сообщает пресс-служба администрации, ограничение движения связано с проведением церемонии интронизации Шаджин ламы Калмыкии в Центральном Хуруле Республики Калмыкия «Золотая обитель Будды Шакьямуни». 

10.03.2023 : 15.15
В Элисте на четыре дня ограничат автомобильное движение

Администрация Элисты вновь предупреждает жителей и гостей столицы о временном ограничении автомобильного движения.

03.03.2023 : 10.42
Калмыкия с 25 марта введет ограничения на передвижение большегрузов

Временное ограничение движения большегрузных транспортных средств, за исключением пассажирских автобусов, будет введено по дорогам Калмыкии с 25 марта по 25 апреля. Соответствующий приказ размещен в среду на официальном сайте Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству региона.

17.03.2023 : 14.29
В Калмыкии отремонтируют свыше 140 километров дорог

В 2023 году в Калмыкии планируется отремонтировать 120,7 км автомобильных дорог регионального значения и 22,9 км дорог Элистинской городской агломерации в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

03.03.2023 : 16.04
В Яшкульском районе в ближайшее время займутся ремонтом дорог

В Яшкульском районе ежегодно проводится большой объем работ по строительству и капитальному ремонту федеральных, региональных и муниципальных дорог.

19.02.2023 : 12.01
В Калмыкии помогли выехать из затора девяти десяткам машин

Благодаря помощи «Центра гражданской защиты» был ликвидирован 3-километровый затор на трассе в Калмыкии.