Происшествия

12.08.2019 : 12.56
В Волгограде парочка избила и ограбила жителя Калмыкии

В Волгограде парочка избила и ограбила жителя Калмыкии

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в полицию обратился житель Калмыкии. Мужчина сообщил, что приехал в гости к своему другу в Волгоград, но был ограблен двумя другими гостями своего приятеля.

Как оказалось, житель Калмыкии повздорил с двумя жителями Красноармейского района. Мужчина и женщина избили гостя из соседнего региона, а также похитили у него 300 рублей и сотовый телефон. Подозреваемых удалось задержать по горячим следам. Ими оказались ранее неоднократно судимый волгоградец и его подруга. Злоумышленники во всем сознались и вернули украденные вещи.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Им грозит до 7 лет колонии.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 10.15
В Элисте раскрыта кража денежных средств и мобильного телефона у местной жительницы

Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.

13.08.2025 : 13.33
За сутки в Калмыкии задержали двух водителей в состоянии опьянения

Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

12.08.2025 : 13.22
Житель Калмыкии похитил у знакомой дорогой строительный инструмент

К участковому уполномоченному полиции  Яшалты обратилась местная жительница. 

14.08.2025 : 12.12
Полицейские Элисты задержали злостного уклониста, находящегося в розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске. 

12.08.2025 : 16.10
В Элисте проверяют торговые точки

Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.

12.08.2025 : 09.05
В Калмыкии произошло смертельное ДТП, погибли два человека

Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.