Происшествия

15.02.2017 : 09.54
В седьмом микрорайоне Элисты в квартире горел балкон

В седьмом микрорайоне Элисты в квартире горел балкон

Минувшей ночью в одном из многоквартирных домов седьмого микрорайона Элисты произошел пожар. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Калмыкии, в одной из квартир дома №5 произошло возгорание балкона. К счастью, при пожаре никто не пострадал. По данному факту проводится проверка.

Во вторник, 14-го февраля, в 23.55 на пульт центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о том, что из балкона одной из квартир первого корпуса дома №5 седьмого микрорайона валит дым. На место происшествия сразу же выдвинулись огнеборцы Элистинской пожарно-спасательной части №18. К их прибытию огонь успел повредить балкон на общей площади три квадратных метра и бытовую технику. В результате пожара никто из людей не пострадал. В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе нее, в частности, устанавливаются причины возгорания, виновное лицо, а также размер причиненного огнем материального ущерба.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.03.2023 : 11.33
Гостивший в Городовиковске пермяк обокрал местного жителя

25 марта в полицию поступило заявление от жителя Городовиковского района, который сообщил о пропаже своего мобильного телефона. Ущерб составил 9000 рублей.

23.03.2023 : 10.15
Жительница Калмыкии лишилась более 1 миллиона рублей, доверившись мошенникам

Женщина рассказала, что несколько дней подряд злоумышленники звонили и связывались с ней посредством мессенджеров, представляясь сотрудниками банка и правоохранительных органов.

07.03.2023 : 11.20
В Калмыкии проводят проверку по факту смертельного ДТП с участием полицейского

Полиция Калмыкии проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника УМВД по Элисте, который оставил место происшествия. В результате опрокидывания иномарки погибла пассажирка, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе МВД по республике.

24.03.2023 : 12.04
В Тамбовской области будут судить жителя Калмыкии, по вине которого в ДТП погибли четыре человека

35-летнему жителю Калмыкии предъявлено обвинение по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью четырем лицам, смерть четырех лиц» (ч. 5 ст. 264 УК РФ).

11.03.2023 : 11.27
В Калмыкии главы Оргакинского и Чолунхамурского СМО погибли в ДТП

Как сообщалось ранее, в Ики-Бурульском районе произошло смертельное ДТП. Глава Калмыкии выразил соболезнования родным погибших в аварии.

02.03.2023 : 17.01
В элистинском общежитии после пожаров приступили к ремонту

Управляющая компания МАУ «ЖЭУ» при содействии управления ЖКХ администрации города Элисты начали ремонт в многоквартирном доме №4 «Б» в 1-ом микрорайоне.