Происшествия

13.04.2018 : 17.06
В одном из столичных магазинов полицейские изъяли просроченную рыбу

В одном из столичных магазинов полицейские изъяли просроченную рыбу

Накануне оперативниками был выявлен факт сбыта продукции, не отвечающей требованиями безопасности. Работник одного из элистинских магазинов по продаже рыбной продукции реализовал жителю Элисты 2 тушки сазана, пришедшие в негодность.

В ходе проверки, сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Элисте выявили факт продажи в павильоне рыбы частиковых пород, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Полицейские обнаружили и изъяли более 7 килограммов испорченной рыбы, которую стражи порядка направили на исследование. В настоящее время по данному факту проводится дополнительная проверка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.07.2025 : 12.29
В Калмыкии алкоголь стал причиной двух происшествий

Полицейские Калмыкии отмечают, что основная часть правонарушений в республике происходит после употребления алкоголя.

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма.