Происшествия

19.12.2016 : 09.52
В Малых Дербетах в результате пожара сгорела машина

В Малых Дербетах в результате пожара сгорела машина

В минувшие выходные в Малых Дербетах произошел пожар. По информации пресс-службы Главного Управления МЧС РФ по Калмыкии, на одной из улиц районного центра загорелся легковой автомобиль. По предварительной версии, причиной происшествия стал поджог. По этому факту идет проверка.

В субботу, 17-го декабря, в полночь на пульт пожарно-спасательной части №7 Малодербетовского района поступило сообщение о пожаре по переулку Дербетовский. На место происшествия немедленно выдвинулись два расчета ПСЧ-7. Как оказалось, по указанному адресу горел легковой автомобиль. К прибытию пожарных огонь успел полностью уничтожить автотранспортное средство. По предварительной версии, причиной происшествия стал поджог. В настоящее время по этому факту проводится дальнейшая проверка, в ходе нее устанавливаются виновное лицо и размер материального ущерба.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.07.2025 : 13.30
Завтра в Калмыкии вновь прогнозируют усиление ветра


По данным Калмыцкого Гидрометцентра, 16 июля местами на территории республики ожидается усиление ветра западного ветра до 15-20 м/с.

14.07.2025 : 09.00
В Калмыкии за прошедшую неделю произошло 147 пожаров

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 147 пожаров. Из них: 116 - возгораний сухой растительности, 15 - мусора, 16 -техногенных пожаров.

12.07.2025 : 14.30
В Калмыкии сохраняется сильная жара

По данным калмыцких синоптиков в период с 13 до 18 часов 14 июля 2025 года в республике ожидается сильная жара 42-43 градуса.

14.07.2025 : 12.35
Жителей Калмыкии предупреждают о грозе и ветре

По данным Калмыцкого Гидрометцентра, в республике в ближайшие сутки погода кардинально изменится.

13.07.2025 : 12.05
Завтра в Калмыкии ожидается усиление ветра

По информации синоптиков, завтра в регионе ожидается усиление юго-восточного ветра до 18–20 метров в секунду.

11.07.2025 : 15.00
Сотрудники МЧС Калмыкии сдали зачет по физической подготовке

Сотрудники чрезвычайного ведомства Калмыкии сдали традиционный зачет по физической подготовке.