Происшествия

14.02.2017 : 09.36

В Малых Дербетах подросток устроил дорожную аварию

В воскресенье, 12 февраля, в Малодербетовском районе по вине 17-летнего водителя произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, он, находясь за рулем «Киа Рио», допустил на федеральной трассе столкновение с автомобилем «ВАЗ-2108».

В воскресенье, 12-го февраля, на 102-ом километре федеральной автотрассы «Москва – Астрахань» произошла дорожная авария, в результате которой пострадал один человек. По информации пресс-службы Госавтоинспекции региона, на этом участке столкнулись автомобили «Киа Рио» и «ВАЗ-2108», авария произошла по вине водителя иномарки, 17-летнего жителя Тундутова. По предварительной версии, подросток, выехав на федеральную автотрассу с прилегающей дороги, не предоставил преимущество в движении машине «ВАЗ-2108» под управлением 29-летней жительницы Садового. В результате ДТП автоледи получила сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются ее причины и обстоятельства, а также и то, каким образом несовершеннолетний получил доступ к управлению автомобилем.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.11.2023 : 14.31
В Яшалтинском районе Калмыкии возрождается дорожная отрасль

В Яшалтинском районе приступили к активному дорожному строительству. Как рассказал на своей странице в социальных сетях глава муниципалитета Алдар Лиджиков, связано это с возрождением дорожного хозяйства района.

01.11.2023 : 18.01
В Элисте вновь ограничат автомобильное движение

Сегодня ночью в столице Калмыкии ограничат автомобильное движение на отдельном участке дорог.

01.11.2023 : 09.12
В Элисе временно ограничат дорожное движение

В связи с проведением регионального этапа Всероссийского марафона в поддержку донорства костного мозга «#ДавайВступай!», 1 ноября 2023 года с 07:00 до 15:00 часов будет временно ограничен въезд автотранспортных средств на автомобильную стоянку между Культурным комплексом «Пагода Семи дней» и первым корпусом ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова».

14.11.2023 : 10.45
На трассе Астрахань-Элиста в ДТП погибла 68-летняя женщина

Сегодня в 06:30 по автодороге Р-216 двигался автомобиль Лада со стороны Калмыкии в сторону Астрахани. За рулем авто сидела женщина 1976 года рождения, в салоне машины находились еще два пассажира — женщина 68-лет и 46-летний мужчина.

01.11.2023 : 15.01
В Приютненском районе Калмыкии отремонтировали дорогу к поселку

В октябре произведен ремонт подъезда к п. Октябрьский Приютненского района Республики Калмыкия со стороны Ростовской области протяженностью 2,06 км.

12.10.2023 : 17.03
На дорогах Калмыкии установили новые комплексы фотофиксации

На аварийно-опасных участках дорог регионального и федерального значения, где отмечается значительное количество ДТП, установлены 36 новых комплексов фотофиксации.