Происшествия

23.11.2018 : 12.13
В Лаганском районе в ДТП пострадали два человека

В Лаганском районе в ДТП пострадали два человека

22 ноября на 24 километре автодороги "Лагань - Улан-Хол" произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, сообщает пресс-служба МВД по Республике Калмыкия.

По предварительной версии, 39-летняя жительница Лагани, управляя автомобилем "Лада Приора", выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес" под управлением жителя Чеченской Республики.

В результате ДТП в медицинское учреждение госпитализированы водитель и пассажир легкового автомобиля - 27-летний житель Лагани.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 10.15
В Элисте раскрыта кража денежных средств и мобильного телефона у местной жительницы

Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.

13.08.2025 : 13.33
За сутки в Калмыкии задержали двух водителей в состоянии опьянения

Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

12.08.2025 : 13.22
Житель Калмыкии похитил у знакомой дорогой строительный инструмент

К участковому уполномоченному полиции  Яшалты обратилась местная жительница. 

14.08.2025 : 12.12
Полицейские Элисты задержали злостного уклониста, находящегося в розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске. 

12.08.2025 : 16.10
В Элисте проверяют торговые точки

Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.

12.08.2025 : 09.05
В Калмыкии произошло смертельное ДТП, погибли два человека

Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.