Происшествия

19.04.2018 : 12.00
В Кетченеровском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Кетченеровском районе произошло ДТП со смертельным исходом

18 апреля в 20:35 на автодороге "Волгоград-Элиста" произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

По предварительным данным, житель Кетченеровского района 1962 года рождения, управляя автомобилем "Хендай Акцент", совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением жителя Ростовской области.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончалась пассажир легкового автомобиля - 29-летняя жительница поселка Гашун-Бургуста Кетченеровского района. Водитель "Хендай" госпитализирован в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.03.2025 : 16.46
Жителей Калмыкии подозревают в браконьерстве

За незаконный вылов рыбы двум жителям Черноземельского района грозит уголовная ответственность.

18.03.2025 : 11.25
В Калмыкии стартовала операция «Внимание, дети!»

В Калмыкии стартовало профилактическое мероприятие «Внимание, дети!», проводимое сотрудниками республиканской Госавтоинспекции совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами.

14.03.2025 : 12.35
В Калмыкии за сутки сотрудниками полиции пресечены три факта повторного нетрезвого вождения

Проблема управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения по-прежнему остается актуальной. Некоторые водители до сих пор не осознают преступность действий и не отдают себе отчет в том, что рискуют не только своей безопасностью, но и жизнью и здоровьем других участников дорожного движения.

18.03.2025 : 15.29
Житель Калмыкии ответит за кражу мобильного телефона

Полицейскими Калмыкии задержан подозреваемый в краже мобильного телефона у несовершеннолетнего.

17.03.2025 : 15.50
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 8 дорожно-транспортных происшествий

В период времени с 10 по 16 марта на дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 граждан получили травмы различной степени тяжести.

14.03.2025 : 09.09
Глава регионального МВД проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

20 марта 2025 года министр внутренних дел по Республике Калмыкия полковник полиции Дмитрий Юрьевич Григорьев проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Калмыкия по вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел.