Происшествия

20.03.2020 : 11.25
В Калмыкии задержана жительница Пермского края, находившаяся в федеральном розыске

В Калмыкии задержана жительница Пермского края, находившаяся в федеральном розыске

Накануне сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории Кетченеровского района была задержана  женщина. 

В ходе проверки полицейские установили, что задержанной является 40-летняя жительница  Пермского края, которую разыскивали с начала марта текущего года сотрудники УФСИН РФ по Волгоградской области. Как выяснилось, женщина находилась в  федеральном розыске как условно осужденная за неуплату средств за содержание детей, местонахождение которой неизвестно.

В этот же день в ходе проведения оперативно-профилактической операции "Розыск" полицейские задержали еще трех граждан, находившихся в розыске. В их числе 23-летний житель Приютненского района, разыскиваемый  за кражу, 40-летний элистинец, условно осужденный за неоднократную езду в нетрезвом виде, скрывшийся от сотрудников УФСИН, и 48-летний житель Элисты, уклоняющийся от обязательных работ.

Все задержанные были доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициаторам розыска.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.05.2025 : 18.09
В Калмыкии подвели итоги конкурса детского рисунка

Полицейские наградили победителей конкурса «Инспектор по делам несовершеннолетних глазами детей».

29.05.2025 : 15.50
Мошенники похитили 6 млн рублей у элистинки

Накануне в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте с заявлением обратилась служащая одного из региональных министерств. Под предлогом инвестирования у девушки были похищены денежные средства в размере 6 млн рублей.

28.05.2025 : 11.55
В Ики-Бурульском районе произошло ДТП с участием животного


Накануне вечером в Ики-Бурульском районе, на автодороге «Элиста – Арзгир – Минеральные Воды» произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ведомства.

30.05.2025 : 12.35
В Приютненском районе выявили незаконное изготовление и хранение оружия, а также оборот частей редкого дикого животного из Красной книги

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в рамках ранее возбужденного уголовного дела сотрудниками МО МВД России «Приютненский», совместно с сотрудниками региональных МВД и Управления ФСБ, проведены обыски в домовладениях двух местных жителей.

28.05.2025 : 14.21
Жителя Калмыкии задержали за угрозу убийством

В отношении жителя Ики-Бурульского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. 

26.05.2025 : 13.55
В Калмыкии задержали браконьера

Жителю Юстинского района грозит уголовная ответственность за незаконный вылов рыбы.