Происшествия

28.12.2020 : 09.50
В Калмыкии за неделю произошло 6 ДТП

В Калмыкии за неделю произошло 6 ДТП

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 6 детей.

21 декабря в 06 часов 30 минут 26-летний местный житель, управляя автомашиной «Лада-Гранта», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» на 184 километре, не справившись с управлением допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате опрокидывания в медицинское учреждение были доставлены водитель и 3 пассажира, в том числе 1 ребенок.
21 декабря в 10 часов 30 минут 39-летняя элистинка, управляя автомашиной «Лада-Гранта», двигаясь по автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь» на 201 километре, совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и 3 пассажира транспортного средства, в том числе 2 детей 10 и 12 лет.
26 декабря в 09 часов 50 минут 57-летний местный житель, управляя автомашиной «Ваз-21099», двигаясь по улице Кирова города Элиста, совершил столкновение с автомашиной «Лада-Гранта» под управлением 52-летнего жителя Целинного района. В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены 2 несовершеннолетних пассажира автомашины «Лада-Гранта».
26 декабря в 17 часов 15 минут 40-летний местный житель, управляя автомашиной «Хендэ-Соната», двигаясь по проспекту О. Бендера города Элиста, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

В период времени с 21 по 27 декабря 2020 года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 19 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 1 гражданин ранее лишенный права управления.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.08.2025 : 10.09
Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли двое человек

18 августа, в 6 часов 43 минуты, 20-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной ВАЗ-2115, на 4-ом километре автодороги муниципального значения «Троицкое - Ики-Чонос» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

21.07.2025 : 17.33
В Калмыкии по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали водителя

Полицейские Калмыкии задержали жителя соседнего региона, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

14.07.2025 : 17.00
За неделю на дорогах Калмыкии произошло 11 дорожных аварий

С 7 по 13 июля на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 16 граждан получили травмы различной степени тяжести.

13.08.2025 : 11.21
В Калмыкии произошло ДТП, в котором пострадали дети

Накануне примерно в 16 часов 55 минут, на 19 км автодороги «Большой Царын – Иджил» жительница Октябрьского района, управляя автомашиной Лада-Приора, не справилась с управлением и допустила опрокидывание своего транспортного средства в кювет.

21.07.2025 : 11.53
За неделю в Калмыкии произошло 6 дорожных аварий

С 14 по 20 июля на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 граждан получили травмы различной степени тяжести.

10.07.2025 : 09.09
В Калмыкии произошло смертельное ДТП

Накануне в 21 час 15 минут на 268 километре федеральной автодороги Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь»  произошло столкновение трех автомашин.