В Калмыкии следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погибла местная жительница, сообщает СК по РК.
Яшкульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибла 53-летняя местная жительница.
В утреннее время 3 июня в одном из домов, расположенных в пос. Яшкуль Яшкульского района, произошел пожар. В результате происшествия погибла местная жительница.
По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.
В социальных медиа сообщается, что в Элисте группа подростков напала на несовершеннолетнего и жесткого избила его. Пострадавший находится в реанимации.
Следственным отделом по Элисте Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело подозрению в доведении до самоубийства.
Офицеры следственного управления СК России по Калмыкии поздравили детей с Международным днем защиты детей.
В Городовиковском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем по неосторожности смерть человека.
В Калмыкии житель республики предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель трех человек.
В Лаганском районе 25-летнего местного жителя подозревают в покушении на убийство родственника.