Органы внутренних дел республики устанавливают место нахождения несовершеннолетней Додул Варвары Сергеевны, 2006 г.р.
Девушка 15 июля 2022 года самовольно покинула детское лечебное учреждение и ушла в неизвестном направлении.
"Приметы: на вид 15-16 лет, рост примерно 150 см, худощавого телосложения, европейской внешности, волосы русые, глаза темно-карие",- говорится в сообщении регионального МВД..
Одета: черные брюки, светлая футболка, темные кроссовки.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба незамедлительно позвонить в полицию по тел.102, 99-6-01 или по телефону доверия МВД по Республике Калмыкия 4-09-64.
Полицейские отделения "Лаганский" проводят на территории Лаганского и Черноземельского районов профилактическую акцию "Не дай себя обмануть!"
За неделю в республике зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 17 граждан получили травмы различной степени тяжести.
Для предотвращения происшествий на водных объектах сотрудники полиции организуют обходы популярных мест отдыха у воды. Основное внимание – детям.
В Калмыкии полицейскими пресечена преступная деятельность жителя Ставрополя, планировавшего сбыть 3 кг мефедрона.
В целях профилактики аварийности на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции в выходные дни будет проведен комплекс профилактических мероприятий, направленных на пресечение фактов грубых нарушений ПДД РФ.
20 июля в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о том, что на ул.Городовикова у подростка открыто похитили телефон. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.