Происшествия

29.06.2019 : 18.52
В Калмыкии пять человек погибли в ДТП (ФОТО)

В Калмыкии пять человек погибли в ДТП (ФОТО)

29 июня в 13 часов 15 минут на 22 километре автодороги «Комсомольский – Артезиан» Черноземельского района, 21-летний житель Целинного района, управляя автомашиной Лада-Приора выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с транспортным средством Камаз.

От случившегося столкновения произошло возгорание Камаза. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 4 пассажира автомашины Лада-Приора погибли на месте происшествия до приезда кареты скорой медицинской помощи, 2 из которых несовершеннолетние. Пассажир транспортного средства Камаз получил различные травмы.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.09.2025 : 13.20
В Элисте камеры проследят за ремнями безопасности

В Элисте расширяется функционал комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. 

25.09.2025 : 18.01
В Калмыкии подвели итоги операции «Мак-2025»

В Калмыкии подвели итоги оперативно-профилактической операции «Мак-2025»

22.09.2025 : 13.36
В Элисте задержали подозреваемого в краже из магазина

Участковый полиции Элисты задержал подозреваемого в краже из магазина.

26.09.2025 : 12.14
Полицейские Калмыкии продолжают профилактику правонарушений

Мероприятия, посвященные III Международному буддийскому форуму, продолжаются, и сотрудники полиции напоминают жителям и гостям о соблюдении мер безопасности.

23.09.2025 : 17.55
В Калмыкии за несовершеннолетнего водителя понесут наказание его родители

В Целинном районе сотрудники задержали несовершеннолетнего, севшего за руль автомобиля без права управления. 

20.09.2025 : 12.50
Полицейские обеспечивают безопасность для жителей и гостей столицы

Сотрудники Управления МВД России по г.Элисте приступили к охране общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных Дню города.