Происшествия

07.10.2021 : 11.28
В Калмыкии пьяный водитель КАМАЗа наехал на столб линии электропередач

В Калмыкии пьяный водитель КАМАЗа наехал на столб линии электропередач

В полицию Целинного района поступило телефонное сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный ей водитель, управляя грузовым автомобилем КАМАЗ, совершил наезд на столб линии электропередач на одной из улиц дачного поселка, после чего скрылся с места происшествия.

По данному факту сотрудниками полиции был задержан 43-летний житель поселка Ики-Чонос, предположительно находившийся в нетрезвом состоянии, при этом мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование. Кроме того, стражи порядка выяснили, что мужчина уже не впервые управляет автомобилем в нетрезвом состоянии, весной он уже задерживался сотрудниками Госавтоинспекции за пьяную езду на территории Тамбовской области. Несмотря на лишение права управления транспортного средства он снова сел за руль автомобиля и совершил наезд столб ЛЭП.
Задержанный доставлен в отделение полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.264.1 УК РФ.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

14.05.2025 : 13.00
Полицией задержан 17-летний студент, подозреваемый в нанесении ножевых ранений двум элистинцам

В дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о конфликте между группой молодых людей.

12.05.2025 : 15.39
В Калмыкии задержали находящегося в розыске мужчину

Полицейские в Лаганском районе задержали преступника, находящегося в федеральном розыске. 

06.05.2025 : 16.47
В Калмыкии стартовала патриотическая акция «Парад у дома ветерана»

Сегодня сотрудники Министерства внутренних дел Калмыкии присоединились к Всероссийской акции «Парад у дома ветерана».

12.05.2025 : 18.17
За неделю в Калмыкии произошло 16 дорожных аварий

С 5 по 11 мая на дорогах республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий.

12.05.2025 : 15.00
За прошедшие праздничные выходные дни полицейскими Калмыкии пресечено 59 административных правонарушений

За мелкое хулиганство задержаны 14 граждан, за распитие алкоголя в запрещенных местах – 4, за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 17. 

05.05.2025 : 16.25
За неделю в Калмыкии произошло 12 дорожных аварий

С 28 апреля по 4 мая дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 15 граждан получили травмы различной степени тяжести.