Столкновение легкового автомобиля и машины скорой помощи произошло в среду в Элисте, пострадали четыре человека, сообщила пресс-служба МВД России по Республике Калмыкия. "Столкнулись автомобиль Skoda Rapid под управлением 21-летнего элистинца и машина скорой помощи. В результате ДТП в медицинское учреждение доставлены водитель и два медработника, а также водитель легкового транспортного средства. Пациентов в скорой в момент аварии не было", - говорится в сообщении.
Причины ДТП устанавливаются.
Дежурный экипаж в составе водителя, врача и фельдшера направлялся на экстренный вызов на другое ДТП, уточнили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона. После аварии с легковым автомобилем водитель, врач и фельдшер скорой медпомощи доставлены в травмцентр республиканской больницы, у них диагностированы травмы легкой степени тяжести. Водитель Skoda Rapid также находится в медучреждении на обследовании, предварительно его состояние оценивается как легкая степень тяжести.
750 000 рублей было похищено из жилого помещения на животноводческой стоянке.
В дежурную часть полиции Элисты поступило заявление от местного жителя, ставшего жертвой дистанционного мошенничества.
С 1 по 7 сентября на дорогах республики произошло 10 дорожно-транспортных происшествий.
Полицейские раскрыли кражу оружия и большой суммы денег на животноводческой стоянке в поселке Комсомольский.
Сотрудниками полиции Калмыкии задержаны трое мошенников, похитивших деньги у местной жительницы
В ходе расследования уголовного дела сотрудники полиции отделения «Лаганский» обследовали домовладение 20-летнего местного жителя.