Происшествия

30.05.2018 : 17.30
В Калмыкии из-за дыма столкнулись пять машин

В Калмыкии из-за дыма столкнулись пять машин

29 мая 2018 года на 284 километре автодороги "Элиста-Астрахань" в 15 часов 10 минут произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 транспортных средств.

По предварительной версии, житель Яшкульского района, управляя автомобилем Хендай, не учел дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем Фольксваген под управлением жителя Владимирской области, снизившего скорость по причине недостаточной видимости из-за дыма от горящей степной растительности. После чего на остановившийся автомобиль Хендай допустил наезд водитель ВАЗ-1117, житель Черноземельского района. По аналогичной причине произошло столкновение Хендай Солярис и Рено Логан на встречной полосе движения.

В результате ДТП с телесными повреждениями в медицинское учреждение обратились пассажиры ВАЗа - 41-летняя жительница Черноземельского района и ее 8-летняя дочь.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.03.2025 : 16.17
Жителей Калмыкии подозревают в хранении и сбыте поддельных сигарет

Супружеская пара из Калмыкии подозревается в хранении и сбыте немаркированной табачной продукции в крупном размере.

10.02.2025 : 12.21
В Калмыкии очередной факт нетрезвой езды закончился возбуждением уголовного дела

Участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Городовиковский" на одной из улиц г.Городовиковска был остановлен автомобиль под управлением 32-летней местной жительницы у которой наблюдались признаки опьянения.

24.11.2024 : 13.53
Автобус Элиста-Москва попал в аварию в Тамбовской области

Ночью 24 ноября на автодороге Р-22 "Каспий" в Сампурском округе  Тамбовской области произошло ДТП. 

11.02.2025 : 09.01
В Элисте сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений

В ночное время в дежурную часть полиции Элисты поступило сообщение о том, на улице 28 Армии избивают мужчину. 

05.12.2024 : 12.38
В Элисте раскрыта кража товара из крупного сетевого магазина

От директора магазина игрушек поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного лица, похитившего товар на сумму более 9000 руб, сообщает пресс-служба регионального МВД.

09.10.2024 : 17.15
Полицейскими Элисты установлена личность подозреваемого в угоне транспортного средства

1 октября в полицию Элисты по факту угона легкового автомобиля обратился местный житель.