Происшествия

23.01.2025 : 16.15
В Калмыкии гололед привел к дорожной аварии

В Калмыкии гололед привел к дорожной аварии

23 января примерно в 14 часов на 239 км федеральной автодороги Р-216 Астрахань-Элиста-Ставрополь (территория Яшкульского района), произошло столкновение двух транспортных средств.

По предварительной информации, водитель автомашины Лада-Приора совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении «Школьным» автобусом марки Газ.

В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены водитель и 4 пассажира автомашины Лада-Приора, среди которых 3 несовершеннолетних.

Автобус получил незначительные механические повреждения, пострадавших среди школьников нет.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.06.2025 : 16.07
В Калмыкии подростка подозревают в краже товаров из грузовиков

Полицейские поселка Комсомольский задержали местного школьника, подозреваемого в краже товара из двух грузовиков.

09.06.2025 : 11.35
В Целинном районе полиция пресекла незаконный оборот наркотических средств

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак – 2025», в ходе обысковых мероприятий в домовладении 39-летнего жителя с.Троицкое, полиция обнаружила и изъяла полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом, а также предметы для изготовления наркотического средства.

02.06.2025 : 17.15
За неделю в Калмыкии задержали 16 водителей

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечено 16 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.

09.06.2025 : 14.55
За неделю в Калмыкии произошло 10 дорожных аварий

Со 2 по 8 июня на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.

07.06.2025 : 16.04
Сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовое мероприятие в городе Элиста

В ходе мониторинга сети Интернет еженедельно выявляются публикации, на которых водители, участвующие в «свадебном кортеже», грубо нарушают Правила дорожного движения.

02.06.2025 : 13.38
В Калмыкии задержали подозреваемого в браконьерстве

Полицейские поселка Ики-Бурул выявили факт незаконной добычи водных биологических ресурсов.