Происшествия

11.03.2020 : 15.54
В Калмыкии два автомобиля столкнулись на перекрестке, есть пострадавший

В Калмыкии два автомобиля столкнулись на перекрестке, есть пострадавший

11 марта около 8 часов 00 минут на 282 километре автодороги ФАД Р-22 «Каспий» (Целинный район, подъезд к г.Элисте) произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной версии, на регулируемом  перекрестке произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2114 под управлением 29-летнего жителя Чеченской Республики и автомобиля ВАЗ-217230 под управлением 41-летнего жителя Целинного района.

В результате ДТП в медицинское учреждение с телесными повреждениями был доставлен пассажир ВАЗ-2114 – 35-летний мужчина.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, направленная на установление причин и обстоятельств происшествия.  Силами сотрудников Госавтоинспекции обеспечена безопасность проезда на данном участке дороги.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.