Происшествия

10.02.2019 : 12.53
В Элистинском банке обнаружена фальшивая купюра

В Элистинском банке обнаружена фальшивая купюра

Накануне в одном из банковских отделений, расположенных на территории Элисты,  обнаружена и изъята одна купюра  сомнительного происхождения достоинством 5000 рублей.

По предварительной информации, указанная купюра поступила в банковское учреждение при пересчете денежной наличности, поступившей от жителя Целинного района.

Поддельная денежная банкнота направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД  по Республике  Калмыкия. По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.05.2025 : 15.30
В Калмыкии обсудили профилактику киберпреступлений


В Калмыкии продолжается работа по защите граждан от краж через интернет и цифровые технологии.

15.05.2025 : 15.09
За неделю четыре жителя Калмыкии угрожали убийством родным и знакомым

За неделю в Калмыкии зарегистрированы и раскрыты 4  факта угрозы убийством. Из них в состоянии алкогольного опьянения - 3.

12.05.2025 : 18.17
За неделю в Калмыкии произошло 16 дорожных аварий

С 5 по 11 мая на дорогах республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий.

16.05.2025 : 10.06
Сводный отряд полиции Калмыкии отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Накануне в Элисте состоялись проводы сводного отряда полицейских Республики Калмыкия в служебную командировку на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба регионального МВД.

14.05.2025 : 13.00
Полицией задержан 17-летний студент, подозреваемый в нанесении ножевых ранений двум элистинцам

В дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о конфликте между группой молодых людей.

12.05.2025 : 15.39
В Калмыкии задержали находящегося в розыске мужчину

Полицейские в Лаганском районе задержали преступника, находящегося в федеральном розыске.