Происшествия

05.11.2024 : 14.09
В Элисте задержали вора-рецидивиста

В Элисте задержали вора-рецидивиста

В одном из сетевых магазинов 39-летняя жительница Приютненского района заметила пропажу своей сумки и обратилась в полицию. 

Внутри находились паспорт, личные документы и личные вещи. Общая сумма ущерба составила более 10 000 рублей.

Полицейские нашли сумку, брошенную в одном из дворов. Проверив содержимое, потерпевшая обнаружила, что пропали дорогие наушники. Сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался 54-летний житель Элисты, ранее многократно судимый, в том числе за кражи. Мужчина признал свою вину и пояснил, что выбросил сумку по пути, а наушники продал, потратив деньги на личные нужды. Возбуждено уголовное дело.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.10.2025 : 16.34
В Калмыкии назвали победителя регионального этапа «Народный участковый»

Бадмаев Станислав Саврович стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2025». 

15.10.2025 : 14.58
В Калмыкии проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Калмыкии стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

14.10.2025 : 16.04
Суд Калмыкии решит участь обвиняемого в смерти человека

Прокуратура Октябрьского района направила в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

17.10.2025 : 13.05
Суд Калмыкии назначил наказание злостному неплательщику алиментов

Суд Калмыкии рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Октябрьского района, обвиняемого в неуплате средств на содержание детей.

15.10.2025 : 12.46
Полицейские Калмыкии раскрыли кражу телефона и банковской карты

В Приютненском районе сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона и банковской карты.

14.10.2025 : 12.44
Суд Калмыкии решит участь закладчика наркотиков

Прокуратура Калмыкии направила в суд уголовное дело в отношении 42 - летнего жителя Ставрополя.