Происшествия

01.08.2018 : 15.30
В Элисте вор-рецедивист снова сядет в тюрьму

В Элисте вор-рецедивист снова сядет в тюрьму

Накануне в органы внутренних дел обратилась 55-летняя жительница Элисты. Заявительница сообщила, что находясь на рабочем месте в помещении пекарни оставила свою сумку без присмотра, а вскоре не обнаружила ее на оставленном месте.

Помимо денежных средств в размере 3 тысяч рублей в сумке находились документы потерпевшей. В течении часа злоумышленник был задержан, сообщает пресс-служба МВД Калмыкии. Им оказался 35-летний местный житель, ранее судимый за кражу и грабеж. Задержанный был доставлен в отделение полиции, а похищенное возвращено законной владелице.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленника уголовного дела.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.07.2025 : 12.29
В Калмыкии алкоголь стал причиной двух происшествий

Полицейские Калмыкии отмечают, что основная часть правонарушений в республике происходит после употребления алкоголя.

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма.