В Элисте стражи порядка задержали по подозрению в домашнем насилии 26-летнего местного жителя. По информации пресс-службы МВД по Калмыкии, мужчина в ходе пьяной ссоры избил свою супругу, 36-летнюю горожанку. В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия.
В среду, 16-го ноября, в травмпункт республиканской больницы за помощью обратилась нетрезвая 36-летняя горожанка. Помимо алкогольного опьянения медработники диагностировали у нее сотрясение головного мозга и ушибы головы, затем передали информацию в органы внутренних дел. Прибывшие в медучреждение стражи порядка установили, что эти телесные повреждения женщине причинил ее пьяный муж, 26-летний местный житель. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, в настоящее время дебошир задержан и дал признательные показания. По факту семейно-бытового происшествия проводится дальнейшая проверка, в отношении задержанного мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Запрещенные вещества у пассажира одного из автомобилей обнаружили инспекторы ДПС поста «Чапурниковский», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.
В Володарском районе Брянска сотрудники полиции задержали 21-летнюю жительницу Республики Калмыкия. Она подозревается в незаконном сбыте наркотиков. Об этом 10 мая сообщили в пресс-службе местного УМВД.