Происшествия

15.05.2020 : 10.00
В Элисте столкнулись автомобиль и мотоцикл

В Элисте столкнулись автомобиль и мотоцикл

14 мая 2020 года в 18 часов 45 минут в городе Элисте на пересечении улиц Сухэ-Батора - Хрущева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла.

По предврительной версии, 51-летний житель Яшкульского района, управляя автомобилем Лада Приора, двигаясь с запада на восток по улице Хрущева, при осуществлении поворота на улицу Сухэ-Батора, не предоставил преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение атвоомбиля с мотоциклом Сузуки под управлением 30-летнего элистинца.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

По факту нарушения правил проезда перекрестков сотрудником Госавтоинспекции составлен административный протокол.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.