Происшествия

11.12.2020 : 09.14
В Элисте школьник подозревается в уличном грабеже

В Элисте школьник подозревается в уличном грабеже

Так, в полицию города Элисты обратилась  местная жительница. Она сообщила, что неизвестный юноша на автобусной остановке одного из микрорайонов города обманным путем открыто похитил у нее сотовый телефон и наручные часы. 

Полицейскими был проведен весь комплекс оперативных мероприятий, в результате чего к совершению данного преступления была установлена  причастность 15-летнего учащегося одной из столичных школ, состоящего на профильном учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

В настоящее время органами внутренних дел  проводятся следственные действия, направленные на установление эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.09.2025 : 12.40
За неделю в Калмыкии в состоянии алкогольного опьянения задержали 21 водителя

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресекли 21 факт управления транспортными средствами с признаками опьянения.

30.08.2025 : 12.59
В Элисте полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

В ночное время сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Калмыкия и Управления МВД России по г.Элисте, совместно с инспекторами ДПС Госавтоинспекции и сотрудниками регионального Управления Росгвардии, в ходе реализации оперативной информации на ул.Ленина г.Элисты был остановлен легковой автомобиль под управлением местного жителя, подозреваемого в совершении преступления.

29.08.2025 : 12.47
Жителя Калмыкии подозревают в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Жителя Ики-Бурульского района подозревают в незаконном хранении оружия и боеприпасов в своем доме.

01.09.2025 : 18.14
В Калмыкии подвели итоги операции «Мак-2025»

В Калмыкии подвели итоги II этапа региональной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2025».

30.08.2025 : 10.01
Сотрудники полиции Калмыкии работают на месте ДТП со смертельным исходом

Сегодня, примерно в 07:47, на 145 км автодороги регионального значения "Яшкуль - Комсомольский - Артезиан" (Черноземельский район) произошло столкновение двух транспортных средств Toyota Land Cruiser Prado и бензовоза Volvo.

29.08.2025 : 10.20
В Калмыкии стартовала масштабная проверка школьных автобусов перед началом нового учебного года

Накануне сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Яшкульский» начали серию тщательных проверок школьных автобусов, которые будут перевозить учащихся к местам обучения в предстоящем новом учебном году.