Происшествия

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

Установлено, что заявительница, находясь в одном из сетевых магазинов, забыла телефон на прилавке, после чего неизвестный мужчина нашел его и присвоил себе.

Участковый полиции установил лицо, причастное к краже. Злоумышленником оказался 43-летний житель Целинного района, который сознался в содеянном.

Телефон изъят и после проведения всех проверок будет возвращен законной владелице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

24.06.2025 : 12.00
Полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью 35-летнему элистинцу

В Элисте в полицию обратились жители одного из домов на ул. Ипподромной. Обеспокоенные граждане сообщили, что на улице происходит драка между мужчинами.