Происшествия

27.07.2018 : 12.16
В Элисте полицейскими раскрыта ранее совершенная кража

В Элисте полицейскими раскрыта ранее совершенная кража

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Элисте раскрыто  преступление.

Неделю назад  у жителя Элисты пропали дорогостоящий телефон и 45 тысяч рублей с банковской карты.

Определив круг лиц, находившихся в окружении потерпевшего, сотрудники полиции установили, что преступление совершили новые знакомые заявителя -  две 20-летние девушки, жительницы Яшкульского района и Элисты. Как оказалось, мужчина познакомился с девушками по пути домой, они решили вместе выпить. После чего у мужчины пропали телефон и деньги. Доставленные в отдел полиции девушки признались в краже. Похищенное частично изъято. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.11.2025 : 18.20
На дорогах Калмыкии продолжаются профилактические мероприятия

Сотрудники региональной Госавтоинспекции продолжают проведение комплекса оперативно-профилактических мероприятий в Калмыкии.

14.11.2025 : 16.42
В Калмыкии стартовал «Краш‑курс»

В Калмыкии стартовал цикл мероприятий по профилактике дорожно‑транспортных происшествий с участием начинающих водителей. Цикл мероприятий проводится под условным названием «Краш‑курс». 

13.11.2025 : 17.13
В Калмыкии проводят акцию «Засветись»

В рамках акции «Засветись» сотрудники Госавтоинспекции Целинного района совместно с юными инспекторами движения посетили детский сад «Харада», где провели профилактическое мероприятие для воспитанников и рассказали детям о важности использования световозвращающих элементов.

15.11.2025 : 15.13
Вчера во втором микрорайоне произошла авария

В Элисте 14 ноября в 17:09 во втором микрорайоне д.24  произошло столкновение двух легковых автомобилей, оказана помощь 1 пострадавшему. 

14.11.2025 : 12.15
На дороге в Калмыкии перевернулся грузовик

Огнеборцы Калмыкии приняли участие в ликвидации последствий дорожной аварии в Калмыкии.

13.11.2025 : 10.01
В Яшалтинском районе супруги украли морозильник-ларь

В дежурную часть Отделения полиции с.Яшалта поступило сообщение о краже имущества из помещения животноводческой стоянки.